Здравствуйте Обо мне и моем даре Меня зовут Елена! Ясновидящая и гадалка, работаю по всей россии и миру. Я понимаю что вы зашли сюда для того чтобы отыскать путь к скорейшему решению своих переживаний, и исполнению своих заветных желаний ка...

Дата: 06:18, 09 окт. 2020
Объявления: Знакомства
Номер: 38834
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Здравствуйте Обо мне и моем даре Меня зовут Елена! Ясновидящая и гадалка, работаю по всей россии и миру. Я понимаю что вы зашли сюда для того чтобы отыскать путь к скорейшему решению своих переживаний, и исполнению своих заветных желаний как в любви, так и в своём довольстве, достатке, счастье и везении во всём. Я помогу вам в любой из ваших ситуаций, которые потревожили ваше душевное состояние. Поэтому если пожелаете узнать что-либо о вашей судьбе, скажите об этом мне и я с радостью помогу вам. Желанные ответы будут вам открыты! Я являюсь наследницей потомственного дара ясновидения и колдовства. С ранних лет я обучалась обрядам приворотом отворотом и заговорам. Мои обряды и заговоры работают безоговорочно. Работаю по фотографии на расстоянии. Люди испытывают восторг и шок от действенных переворотов и заговоров которые я использую! Мои услуги Результаты могут отличаться в зависимости от обстоятельств Гадаю на картах таро, на свечах, по линиям руки и по фотографии. Гадания на судьбу и любовью. Любовный приворот на мужчину или женщину. Любовная магия, обряды на возвращение любимых. Открытие денежного канала. Обряды на привлечение удачи в бизнесе, на удачные переговоры. Установлю магическую защиту от сглаза, порчи и других опасных магических воздействий. Сниму порчу, сглаз, родовые проклятия, избавлю от влияния дурных потусторонних сил. Предсказать будущее могут многие - а изменить только избранные! Я использую только проверенные временем и жизнью практики. Помощь в самых запущенных случаях. Более 700 старинных и очень эффективных обрядов Дистанционный прием Проведу обряд на расстоянии. Нужно только предоставить информацию и фотографии в whatsapp или viber. Личный прием Принимаю лично. Для записи на приём позвоните по телефону. Зачем обращаться к магу как можно быстрее Если на вас порча Порча может усиливаться со временем и влиять на энергетику вашей судьбы. Любовные проблемы Ваш любимый человек может навсегда потер

Ещё один известный интернет-сервис присоединился к череде акций в поддержку страдающих от карантина из-за пандемии COVID-19.

Популярный международный сайт общения и встреч MEETS.COM сделал регистрацию на сайте совершенно бесплатной и, в добавок к этому, дарит всем новым пользователям 5019 монет mCoin, чтобы каждый человек мог свободно пользоваться платными функциями сайта не думая о расходах!

Чтобы получить свои монеты прямо сейчас достаточно просто пройти быструю регистрацию.

5019 mCoin
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.