Здравствуйте Мужчины !Прежде всего хотела бы извиниться за стилистику. Я из Прибалтики-мне сложно писать. И за эмоциональность-я женщина, живая и эмоциональная. Я хочу написать Bам, что я думаю о реальной жизни в паре. Что я понимаю, и как я понимаю, и...

Дата: 06:10, 13 июля 2020
Объявления: Знакомства
Номер: 27399
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Здравствуйте Мужчины !Прежде всего хотела бы извиниться за стилистику. Я из Прибалтики-мне сложно писать. И за эмоциональность-я женщина, живая и эмоциональная. Я хочу написать Bам, что я думаю о реальной жизни в паре. Что я понимаю, и как я понимаю, и что ожидаю от жизни в паре, и в браке. Но все ли правильно понимают-как добиться всего этого. что такое любовь, что такое искреннее и чистое общение, каковы обязанности в паре, и каковы семейные ценности! Мне очень грустно и жаль, что не все могут жить в паре. Я решила попытаться найти своего счастья мужчину, на портале-возможно повезет. Я хочу искренне Вас попросить, если Вы тот человек, которого я надеюсь найти здесь, Цель+понимание о жизни, которого совпадают с моим. Я буду искренне рада, познакомиться и встрече с Bами. Для всех других мужчин, кто меня не понял-я искренне желаю удачи. Я должна начать свою жизнь заново, создать новую семью, заложить основы, новой жизни и благополучия. И поэтому я хочу написать, что никогда в жизни не стремилась к благополучию других людей. Меня никогда не интересовало то, что я не заработала. B один прекрасный день не осталось ни родных, ни моего бизнеса, и мужа. Как говорится, я осталась голой. Я прекрасно понимаю, что все можно отнять у человека. но умение жить и разум, никто не может отобрать. Теперь я живу в Германии почти год. Мне не нужен мужчина на один день, я не ищу приключений. Я не играю с судьбами людей, и я не хочу, чтобы играли со мной. Я немогу терпеть людей, которые неотвечают за свои поступки, и думают что они самые умные. Я хорошо понимаю, что такое ответственность в жизни, и что я хочу от нее. Я-женщина, которая хочет в жизни, и искренние сердечные отношения. Я настоящая женщина-хочу, иметь прекрасную семью, замечательного мужа заботиться о семье, любить и уважать ее бесконечно. Это моя цель жизни! Другая жизнь в паре, меня неинтересует. Пожалуйста, уважайте мое драгоценное время, и не тратьтe свое драгоценное время. которого у нас и так мало в жизни. Я буду отвечать только на реальные и серьезные письма. Благодарна Вам за понимание!

Ещё один известный интернет-сервис присоединился к череде акций в поддержку страдающих от карантина из-за пандемии COVID-19.

Популярный международный сайт общения и встреч MEETS.COM сделал регистрацию на сайте совершенно бесплатной и, в добавок к этому, дарит всем новым пользователям 5019 монет mCoin, чтобы каждый человек мог свободно пользоваться платными функциями сайта не думая о расходах!

Чтобы получить свои монеты прямо сейчас достаточно просто пройти быструю регистрацию.

5019 mCoin
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.