Знакомства в твоем городе на meets.com онлайн для мужчин и женщин всех возрастов

Здравствуйте дорогие девушки! Мне 37 лет, рост 175,вес 84, симпатичный, образование высшее, работаю, не курю, женат не был и детей нет. Ценю понимание, уют, внимание, заботу, уважение. Буду рад познакомиться с девушкой(женщиной), можно с одним ребенком...

Дата: 06:06, 19 сент. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 44980
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Здравствуйте дорогие девушки! Мне 37 лет, рост 175,вес 84, симпатичный, образование высшее, работаю, не курю, женат не был и детей нет. Ценю понимание, уют, внимание, заботу, уважение. Буду рад познакомиться с девушкой(женщиной), можно с одним ребенком с земли Баден-Вюртемберг, для долгих стабильных семейных отношений. Живу в Беларуси(г. Брест на границе с Польшей) и готов к переезду при взаимной симпатии. Трудности не пугают. Недалеко от Штуттгарта живет у меня сестра с семьей и мама. Но для меня самое главное- моя любимая и я готов быть рядом с ней. Жду ваши письма. Отвечу с фотографией. Всем всего самого хорошего. Александр(Алекс).

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.