Приветствую вас гости моей страницы. Многое подвластно моему дару. Просмотр грядущих в вашей жизни событий. Я сама расскажу о ваших проблемах. Обладая сильный даром, я действительно смогу решить ваши проблемы. Предлагаю точное гадание на кар...

Приветствую вас гости моей страницы. 

Многое подвластно моему дару. 
Просмотр грядущих в вашей жизни событий.

Я сама расскажу о ваших проблемах.
Обладая сильный даром, я действительно смогу решить ваши проблемы. Предлагаю точное гадание на кар... Приветствую вас гости моей страницы. 

Обладая сильный даром, я действительно смогу решить ваши проблемы. Предлагаю точное гадание на кар... Приветствую вас гости моей страницы. 

Обладая сильный даром, я действительно смогу решить ваши проблемы. Предлагаю точное гадание на кар...
Дата: 06:10, 14 июня 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 53355
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Приветствую вас гости моей страницы. Многое подвластно моему дару. Просмотр грядущих в вашей жизни событий. Я сама расскажу о ваших проблемах. Обладая сильный даром, я действительно смогу решить ваши проблемы. Предлагаю точное гадание на картах, ведь вопросов у людей возникающих в жизни великое множество. Расклад на картах поможет определить сами причины и открыть первоисточник проблемы, узнать своё будущее и ответы на интересующие вопросы. Смогу вас направить на правильный путь. Защитить от плохого воздействия на вас. Спасти от того, что кажется неизбежным. Помогаю там, где другие другие не могут. Связаться со мной можно по телефону указанному в профиле или в личных сообщениях в директ, viber.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.