Знакомства в твоем городе на meets.com онлайн для мужчин и женщин всех возрастов

Порядочная женщина, вдова с очень маленьким сыном для серьёзного мужчины

Порядочная женщина, вдова с очень маленьким сыном для серьёзного мужчины Порядочная женщина, вдова с очень маленьким сыном для серьёзного мужчины
Дата: 13:04, 04 нояб. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 63185
Автор: Надя

Нахожусь в Украине. Хотелось бы познакомиться с европейским мужчиной от 35лет, для.... ВСЕГО. Пожалуйста, только реальные отношения в настоящем времени. Я ничего не скрываю и никого не обманываю: хочу уехать из этой страны как можно скорее, желательно - к Любимому Мужчине. Сама я очень активная, весёлая. Люблю путешествия, автотуризм, природу, дачу, рыбалку, гитару, костёр у палатки.. Люблю и умею готовить, печь. С удовольствием ухаживаю за домом, вяжу, умею шить, занимаюсь комнатным и приусадебным цветоводством, создаю домашний уют.

**для переписок не знакомлюсь. Рождественские каникулы - отличный повод провести вместе для знакомства.

Viber: +380636386852

Отвечу на подробное, разумное, серьёзное письмо, взрослого мужчины, который не боится трудностей, готов помочь встать на ноги и чувствует в себе достаточно душевных и духовных сил, чтобы воспитать мальчика настоящим мужчиной.

Ваш пол Женщина
Ваш возраст 36-45
Ищу Мужчину
Возраст поиска 36-45
Цель вашего знакомства только реальные отношения в настоящем времени
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.