«Нетипичный» британский мужчина, без жены (разведенный), без детей = без проблем = без эмоциональных или физических оков. Это значит, что я могу делать то, что хочу и когда хочу. Другими словами: я свободен, как птица на крыле. И прямо сейчас эта больш...

Дата: 06:13, 13 июля 2020
Объявления: Знакомства
Номер: 30088
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

«Нетипичный» британский мужчина, без жены (разведенный), без детей = без проблем = без эмоциональных или физических оков. Это значит, что я могу делать то, что хочу и когда хочу. Другими словами: я свободен, как птица на крыле. И прямо сейчас эта большая птица мужского пола ищет хорошую, интеллектуальную, творческую, артистичную русскую даму, чтобы поделиться с ней своим гнездом. Я обожаю чистую элегантность авангарда и женщину утонченности и чувственной мистики. То есть Тип женщины, которая пользуется абсолютным уважением со стороны своего альфа-партнера. Почему я ищу русскую леди? Потому что я жил в Москве 20 лет, и мое сердце и душа гораздо ближе к русскому менталитету, чем менталитет британский или (особенно) немецкий, который я считаю слишком консервативным и абсолютно скучным. Кроме того, я не человек, который живет по часам. То есть 100% пунктуальность, и все должно быть запланировано. Мне нравится экспромт. Кроме того .. . Я ценю бесконечную элегантность русской леди. Я не ищу серьезных отношений, потому что мне 65 лет, и я был женат, и теперь я разведен, и .. . и этого достаточно для меня. Кроме того, я пью слишком много кофе и, прежде чем вы спросите, я курю. Поэтому все, что я ищу, - это хорошая взаимная дружба. Ничего больше. Не меньше. И, что касается моих характерных черт .. . Я Козерог. И это означает, что я не легкий персонаж. Я могу быть упрямым, а иногда и сварливым. У меня сухое, сатирическое чувство юмора, но я легко улыбаюсь. Однако, если вы думаете, что я человек, вы могли бы справиться? ! Тогда все, что я спрашиваю, это то, что вы интересный, умный и дама, которая любит живые разговоры на любую тему. Если то, что я сказал, в моем объявлении вызвало у вас интерес - я с уважением прошу вас ответить чуть более чем одним словом или одним предложением. Скорее, пожалуйста, напишите немного о себе, с вежливого вступительного письма, желательно с фотографией. Внимание! Украинские женщины мимо!

Ещё один известный интернет-сервис присоединился к череде акций в поддержку страдающих от карантина из-за пандемии COVID-19.

Популярный международный сайт общения и встреч MEETS.COM сделал регистрацию на сайте совершенно бесплатной и, в добавок к этому, дарит всем новым пользователям 5019 монет mCoin, чтобы каждый человек мог свободно пользоваться платными функциями сайта не думая о расходах!

Чтобы получить свои монеты прямо сейчас достаточно просто пройти быструю регистрацию.

5019 mCoin
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.