Гадание в германии, онлайн и лично в берлине. Здравствуйте. Меня зовут кристина, я не обещаю невозможное, а возможное-гарантирую! Сильнейшая родовая и ритуальная магия! Предсказания и диагностика по картам таро, ленорман, древних рунах, через святую в...

Гадание в германии, онлайн и лично в берлине.
Здравствуйте. Меня зовут кристина, я не обещаю невозможное, а возможное-гарантирую! Сильнейшая родовая и ритуальная магия! Предсказания и диагностика по картам таро, ленорман, древних рунах, через святую в...
Дата: 06:08, 11 мая 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 46231
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Гадание в германии, онлайн и лично в берлине. Здравствуйте. Меня зовут кристина, я не обещаю невозможное, а возможное-гарантирую! Сильнейшая родовая и ритуальная магия! Предсказания и диагностика по картам таро, ленорман, древних рунах, через святую воду и воск-индивидуально и по фото. Максимально эффективные обряды любовной магии! Старинные, родовые ритуалы на любовь, помогут раз и навсегда сделать вас единственными для близкого человека! Обряды на замужество! Избавлю от наведенного негатива и магического воздействия! Устраню порчу, сглаз, родовое проклятие, печать одиночества, венец безбрачия. Установлю персональный код на успех и удачу во всех делах и начинаниях. Обряды на возврат долгов, помощь в судебных делах! Поставлю сильную защиту на вас и ваше имущество. Изготавливаю амулеты и обереги на все случаи жизни!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.