Я Целитель Гордей. С детства обладаю возможностью видеть заболевания на всех уровнях живых структур. Предлагаю вам услуги в ракурсе диагностики состояние здоровья и причин заболеваний, а также исцеление удаленно. Моё предложение уникально и особенно...

Дата: 06:05, 09 окт. 2020
Объявления: Знакомства
Номер: 12787
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Я Целитель Гордей. С детства обладаю возможностью видеть заболевания на всех уровнях живых структур. Предлагаю вам услуги в ракурсе диагностики состояние здоровья и причин заболеваний, а также исцеление удаленно. Моё предложение уникально и особенно интересно для людей, которые подозревают у себя заболевания венерологического происхождения. Такие заболевания имеют серьёзные последствия не только для отношений с партнёром, но и, при лечении медицинскими препаратами возбудители многих болезней полностью не уничтожаются (хламидии и трихомонады имеют возможность капсулироваться), человек становится носителем и болезнь может проявляться снова и снова самым непредсказуемым образом и последствиями для партнеров. Не выявленные носители венерических болезней могут стать скрытыми провокаторами других заболеваний половой системы, так же могут вызывать импотенцию; психические расстройства. Кроме того, врачи обязаны поставить в известность и пролечить всех сексуальных партнёров, что часто служит причиной разрушения отношений, семей и психики. Мой уникальный метод исцеления отличается абсолютной безопасностью, конфиденциальностью и 100% очищением от возбудителей венерических и условно венерических заболеваний и их штаммов у вас и ваших партнёров. Только представьте, что - сама диагностика заболеваний и исцеление от него проводится по вашим данным Ф. И. О. и дате рождения (фото желательно) удалённо от вас. - Вы сами находитесь в комфортных для себя условиях (дома). - Вам не надо ходить по унизительным процедурам. - О причинах и наличии такой проблемы ни кто больше не посвящается. - 100% гарантия конфиденциальности (нам нет необходимости встречаться и знакомиться визуально). Вся работа ведется удалённо в оговоренное комфортное время. - Нет необходимости пить сильнейшие антибиотики, которые 100% дают побочные заболевания внутренних органов, но не на 100% гарантируют избавления от причины болезни.

Ещё один известный интернет-сервис присоединился к череде акций в поддержку страдающих от карантина из-за пандемии COVID-19.

Популярный международный сайт общения и встреч MEETS.COM сделал регистрацию на сайте совершенно бесплатной и, в добавок к этому, дарит всем новым пользователям 5019 монет mCoin, чтобы каждый человек мог свободно пользоваться платными функциями сайта не думая о расходах!

Чтобы получить свои монеты прямо сейчас достаточно просто пройти быструю регистрацию.

5019 mCoin
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.