Здравствуйте, я хотел бы предложить свои услуги в качестве музыкального продюсера / звукового дизайнера. После более чем 20-летнего опыта работы в разных жанрах и стилях мне удалось найти особый подход к процессу того, как отразить суть песни, как най...

Дата: 06:08, 16 окт. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 44226
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Здравствуйте, я хотел бы предложить свои услуги в качестве музыкального продюсера / звукового дизайнера. После более чем 20-летнего опыта работы в разных жанрах и стилях мне удалось найти особый подход к процессу того, как отразить суть песни, как найти правильный тембр аранжировки, который соответствует голосу и настроению песни. Независимо от того, является ли ваша песня просто идеей или грувом, аккордами или просто мелодией, которая у вас на уме, вместе мы можем создать полную аранжировку с правильным звуком и тоном чтобы достичь того, чего требует ваша песня. Для меня каждая песня и каждый человек, с которым я работаю, разные, поэтому я всегда стараюсь найти индивидуальный подход и быть терпеливым, детальным и деликатным в отношении всего процесса сотрудничества и общения. Кроме того, я создаю саундтреки и музыку для танцев и выставок. Пожалуйста, свяжитесь со мной, если вы хотите поднять свою музыку на новый уровень, я был бы более чем рад принять участие в этом процессе и обязательно поделюсь некоторыми примерами из моих предыдущих работ.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.