Привет, интересует работа, также удаленная работа или работа на заказ по договоренности (gewerbeanmeldung nach §14 gewo oder §55c gewo) Я коммуникабельна, быстро учусь новому. Более 10 лет проживаю в Германии, имею вид на жительство. Имею е...

Привет, 
интересует работа, также удаленная работа 
или работа на заказ по договоренности 
(gewerbeanmeldung nach §14 gewo oder §55c gewo)

Я коммуникабельна, быстро учусь новому.
Более 10 лет проживаю в Германии, имею вид на жительство. 
Имею е...
Дата: 06:08, 26 июля 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 51792
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Привет, интересует работа, также удаленная работа или работа на заказ по договоренности (gewerbeanmeldung nach §14 gewo oder §55c gewo) Я коммуникабельна, быстро учусь новому. Более 10 лет проживаю в Германии, имею вид на жительство. Имею ел. техническое образование а также опыт работы в бюро, в Call-Center Agent , переводчиком в сопровождении. - Владею русским и немецким языком (письменно и устно) Сертификат/telc deitsch B2+Beruf (in Wort und Schrift) Intensivkurs Deutsch C1(in Wort und Schrift) Польским языком владею на бытовом уровне. - Продвинутый пользователь персональным компьютером. Работа с программами: Сертификат/MS-Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Backoffice, VideoPad, Internet. (опыт более 17 лет) - Водительские права категории «В» (3,5 t. ) езжу более 30 лет, хорошие навыки вождения, могу ездить на очень длинные дистанции. - Внимательность, аккуратность, ответственность, исполнительность. Пожалуйста, уборку и уход за пожилыми не предлагать.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.