Сейчас в Германии. Предлагаю помощь с детьми, любой город Германии. Опыт работы: ( от новорожденных до 16 лет-швейцария, германия) Обо мне Личные качества: ответственность, организованность, порядочность, дисциплина, пунктуальность, аккуратность, так...

Дата: 06:16, 29 сент. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 36548
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Сейчас в Германии. Предлагаю помощь с детьми, любой город Германии. Опыт работы: ( от новорожденных до 16 лет-швейцария, германия) Обо мне Личные качества: ответственность, организованность, порядочность, дисциплина, пунктуальность, аккуратность, тактичность, не конфликтность, интеллигентность, жизнерадостность, любознательность, коммуникабельность, грамотная речь, творческий подход, гибкость и подвижность мышления. Увлекая и играя- дать знание. Люблю детей -взаимно! Обязанности Что я могу делать для ваших детей: Сопровождение ребенка в школу, на кружки и секции, и т. д Подготовка к школе, помощь с домашним заданием Развивающие занятия и тренинги Игры и развлечения Спортивные занятия Кормление Ежедневная прогулка Приобретение продуктов Ставка фиксированная в месяц, в зависимости от количества часов и обязанностей по договоренности Либо почасово 15 в час. Буду рада, звоните! Whats up

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.