Мне нужна практика в сфере wirtschaftwissenschaft до 22.7.2022 могу приступить к практике с 11.11.2021 Знания немецкого b2 Знания русского c1 Знания английского b2 По поводу моих умений в сфере финансов. Прошлые 4 месяца я проходил практику в фи...

Дата: 07:14, 01 дек. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 62964
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Мне нужна практика в сфере wirtschaftwissenschaft до 22.7.2022 могу приступить к практике с 11.11.2021 Знания немецкого b2 Знания русского c1 Знания английского b2 По поводу моих умений в сфере финансов. Прошлые 4 месяца я проходил практику в фирме kaiser-olan для бытовой техники. Список работы которую я выполнял: - бухгалтерский учет - сервис - делал gutschrift-ы - делал rechnung-и - делал lieferschein-ы - сортировка документов (таможня, контейнера, отгрузки) - работа с таблицами (сервис, ruckmeldung) - сбор личных данных клиентов и внесение их в систему Коротко обо мне. Я ставри 19 лет, учусь в 11 классе, живу в берлине. Учился на програмиста 4 года, но в один момент понял что не хочу этим заниматься. Помощник ски тренера, обожающий играть на пиано с самого детства. Ниже некоторые из моих качеств: Воспитанность - если вы старше меня и разрешили мне говорить с вами на , у меня уйдет некоторое время чтобы привыкнуть. Прямолинейность - ясно и точно даю понять что мне нужно или чето ве стоит делать Стрессоустойчивость - не самая сильная моя сторона, в связи с не идеальным знанием немецкого языка. Если речь идет о разговоре с многими людьми сразу, на чужом мне языке, то иногда я не справляюсь. Комуникативность - скажу так "сговорна дружина, планина повдига" на русском это звучит как "сплоченная команда и гору может поднять", с чем я полностью согласен. Но даже если есть разногласия, всегда пытаюсь уладить их максимально спокойно. В детстве заводил знакомства очень легко, да и после переезда познакомился с огромным количеством невероятных людей, за короткий промежуток времени, так что смею себя назвать очень комуникабельной личностью.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.