Ищу работу компаньонкой для ходячей активной пожилой дамы не страдающей деменцией с 1 сентября до 1 мая исключительно в немецкую семью с проживанием. Мне 47 лет. Проживаю в г. Гамбург. Готова переехать в другой город. Имею длительный вид на жительство...

Дата: 06:15, 09 окт. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 36609
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Ищу работу компаньонкой для ходячей активной пожилой дамы не страдающей деменцией с 1 сентября до 1 мая исключительно в немецкую семью с проживанием. Мне 47 лет. Проживаю в г. Гамбург. Готова переехать в другой город. Имею длительный вид на жительство с правом на работу. В ближайшее время получу разрешение на ПМЖ. Свободно говорю на английском С1 и уже хорошо на немецком В2. Отлично готовлю разную кухню. Готова делать закупку продуктов, небольшую уборку, выполнять поручения. Люблю прогулки, могу вслух читать. Играю на фортепиано. Занимаюсь разным рукоделием. Готова развлекать и заниматься творчеством с опекункой, сделать ее жизнь интереснее и веселее. Сопровождать к врачам, в любые другие места. Не владею никакими навыками медицинского ухода. Могу только следить за режимом дня и приемом лекарств. Я не смогу работать с человеком, который не может или не хочет общаться. Моя цель в этой работе выучить немецкий язык и культуру до уровня свободного пользователя.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.