Гражданка ЕС, Весь пакет документов-Есть! Ищу работу! Срочно - ищу официальную работу! Я живу недалеко от Фройденштатд. . в Baden-Württemberg. . Я ищу работу! Срочно - ищу официальную работу ! Прочтёте все мои объявления на этом сайте - узнаете в...

Дата: 06:09, 28 сент. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 27355
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Гражданка ЕС, Весь пакет документов-Есть! Ищу работу! Срочно - ищу официальную работу! Я живу недалеко от Фройденштатд. . в Baden-Württemberg. . Я ищу работу! Срочно - ищу официальную работу ! Прочтёте все мои объявления на этом сайте - узнаете всё моё предложение Есть опыт работы в отеле-повар на завтраках, официантка, и всё остальное - включая уборку и дезинфекцию продуктовых помещений в соответствии с правилами, связанными с карантином коронавируса. .и завтрак готовила, и накрывала - сервировала столы, и сервировала для посетителей, и посетителей обслуживала в качестве официантки, и мыла посуду. . Есть опыт-уборок номеров в 4-звездочных отелях. Большой опыт в очистке и нарезке овощей, и опыт в нарезке продуктов питания. Большой опыт в Уборке и дезинфекции пищевых помещений и гостиничных помещений, опыт помощницы по кухне, и опыт посудомойки. . Есть опыт работы в прачечной. . Есть-10-летний опыт=IT-специалист в области компьютерной графики и дизайна, в области рекламы. .-Коррекция фотографий, создание макетов, логотипов, изображений, создание и защита от подделки бланков, брошюр, проспектов, меню, и разное-другое. . Есть опыт работы в Subway-сети ресторанов быстрого питания. У меня есть опыт работы в ателье, я окончила колледж по специальности - портной-модельер по женской одежде, и детской одежде. .=могу делать ремонт одежды и неетолько, пошив постельного белья для гостиниц, и неетолько постельного белья, и неетолько для гостиниц. . У меня диплом медсестры, но не переведен на немецкий язык, и не подтверждён - нет возможностей и денег, чтобы перевести на немецкий и подтвердить. Есть рекомендация от бывшего работодателя-я два года работала в медицинской клинике в Латвии. Кроме того, я работала в Pflegedienst, и в Pflegeservice, в Германии. Прошла испытательный срок в Altenheim, но из-за проблем с транспортом, во время карантина коронавируса и большого расстояния до этого дома престарелых ( служебная квартира была недоступна), взяли не меня, а человек

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.