Гражданка ЕС, Весь пакет документов Есть!   Ищу работу!   Срочно ищу официальную работу !    Моё предложение это редкая возможность работодателям найти такой большой и интересный широкий набор компетенций, опыта, знаний, умений и навыков. . и всё э...

Дата: 06:16, 28 сент. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 36085
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Гражданка ЕС, Весь пакет документов Есть!   Ищу работу!   Срочно ищу официальную работу !    Моё предложение это редкая возможность работодателям найти такой большой и интересный широкий набор компетенций, опыта, знаний, умений и навыков. . и всё это к тому же хорошо и возможно и плюсс. Это совместимо в одной сотруднице!   Есть опыт работы в отеле: повар на завтраках, официантка, и все остальное включая уборку и дезинфекцию продуктовых помещений в соответствии с правилами, связанными с карантином коронавируса. ..  Я готовила завтрак, и накрывала сервировала столы, и сервировала для посетителей, и посетителей обслуживала в качестве официантки, и мыла посуду. . Большой опыт в очистке и нарезке овощей, и опыт в нарезке продуктов питания. . Есть опыт работы в Subway сети ресторанов быстрого питания. .   Есть большой опыт уборок номеров, и в том числе и в 4 звёздочных отелях. Большой опыт в Уборке и дезинфекции пищевых помещений и гостиничных помещений, опыт помощницы по кухне, и опыт посудомойки. . Есть опыт работы в прачечной. ..     У меня есть опыт работы в ателье, я окончила колледж по специальности портной модельер по женской одежде, и детской одежде. .= могу делать ремонт одежды и нееетолько, пошив постельного белья для гостиниц, и неетолько постельного белья, и нееееетолько для гостиниц.  Я ищу официальную работу в Баден Вюртемберге. . Желательно, но нееееобязательно в городах: Оберндорф, Lößburg, Оффенбург, Фрайбург, Обендорф, Шрамберг, Wilcfach, Хорб, Фройденштадт, Альпирсбахе, Штутгарт, Карсруэ, Пфорцхайм, Нагольд.      Или в радиусе 120 километров от Альпирсбаха или Фрейденштадта чтобы было возможно добраться на общественном транспорте, на разумных условиях: на автобусе или поезде!        Машины и водительских прав у меня нет. ., но могу передвигаться на Mofi мощность которого не требует водительских прав. .  это экономнее чем машина ( меньше затрат на бензин и обслуживание), и во всех смыслах манёвреннее.  очень уд

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.