Гражданка ЕС, Весь пакет документов-Есть! Ищу работу! Срочно - ищу официальную работу! Я живу недалеко от Фройденштатд, Baden-Württemberg. Есть опыт-10-летний IT-специалист в области компьютерной графики и дизайна, в области рекламы. Коррекция фото...

Дата: 06:14, 29 сент. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 35233
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Гражданка ЕС, Весь пакет документов-Есть! Ищу работу! Срочно - ищу официальную работу! Я живу недалеко от Фройденштатд, Baden-Württemberg. Есть опыт-10-летний IT-специалист в области компьютерной графики и дизайна, в области рекламы. Коррекция фотографий, создание макетов, логотипов, изображений, создание и защита от подделки бланков, брошюр, проспектов, меню, и разное-другое. Ввод данных. Предлагаю дополнительно! Поддержку в фейсбуке, инстаграмме, booking, triapadvisor ,и в остальных соц. Сетях. создание защищённых от подделки бланков, и настройку, и обновление обслуживание, и чистку компьтеров, телефонов, планшетов, ноутбуков. Если хотите, то могу делать это Для нескольких ваших фирм! Все пожелания учитываются, условия оговариваются. Так-же создаю логотипы, буклеты и проспекты, меню и многое другое. Я ищу работу! Срочно - ищу официальную работу ! Прочтёте все мои объявления в других рубриках на этом сайте- узнаете всё моё предложение. Разрешение на работу не требуется. У меня весь пакет документов - все документы в порядке. Я понимаю и говорю по-немецки. Всех диалектов никто не знает, поэтому это следует учитывать. Потому что в Германия много диалектов, и это немного сложно. Я очень ответственный человек. Я абсолютно-совершенно никогда не применяю алкоголь, и совершенно никогда не употребляю наркотики. У вас есть информация о вакансии- любой Официальной должности-пожалуйста, предложите. Конечно, я с удовольствием рассмотрю все вакансии, которые вы сможете предложить мне. - И если Вы ищете трудолюбивого, добросовестного, правильного, пунктуального и мотивированного сотрудника, если вы ищете персонал -я с удовольствием рассмотрю любое, но только- официальное предложение! Финансовые Пирамиды, Онлайн-торговля без трудового договора, Продажа товаров без трудового договора, и другие мошеннические схемы-прошу Вас их мне не предлагать! С Порядком оформления документов-очень хорошо знакома.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.