Добрый день, меня зовут Пауль, мне 34 года. Имею немецкое гражданство, но плохо говорю на немецком ( А1), в процессе обучения. Я ищу работу или Ausbildung без серьезного знания немецкого языка. В Германии проживаю несколько месяцев. Место работы...

Дата: 06:17, 16 окт. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 56498
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Добрый день, меня зовут Пауль, мне 34 года. Имею немецкое гражданство, но плохо говорю на немецком ( А1), в процессе обучения. Я ищу работу или Ausbildung без серьезного знания немецкого языка. В Германии проживаю несколько месяцев. Место работы желательно Штемведе и окрестности( Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen). Опыт работы в России продавцом, водителем офиса, логистом, упаковщиком на производстве, водителем грузовика, экспедитором. Трудолюбив, ответственно отношусь к любой работе! Без вредных привычек, есть автомобиль, российское водительское удостоверение в процессе замены на немецкое(категория В) мошеннические схемы и нелегальный заработок не интересует, просьба не тратить мое время рассмотрю любые предложения.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.