Добрый день. Меня зовут Ксения , мне 27 лет, имею гражданство ЕС. Переехала в Берлин недавно, нахожусь в поисках работы. В России получила два образования: фармацевтическое -среднее ; спортивный тренер- высшее Имею опыт работы в обеих сферах. Ум...

Дата: 06:11, 27 сент. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 57397
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Добрый день. Меня зовут Ксения , мне 27 лет, имею гражданство ЕС. Переехала в Берлин недавно, нахожусь в поисках работы. В России получила два образования: фармацевтическое -среднее ; спортивный тренер- высшее Имею опыт работы в обеих сферах. Умею находить общий язык с людьми, решать проблемные , конфликтные ситуации (в аптеке таких бывало не мало) Могу рассмотреть предложение вакансии няни; детей очень люблю, опыт есть, после рождения племянников, очень часто помогала сестричкам ;забирала с садика ,укладывала на дневной отдых, так же проводила со старшим мини-тренировки, любовь к спорту никуда не денешь - старшему 5 лет младшей 2,5. К сожалению немецкий язык не знаю, но нахожусь в процессе его изучения. Готова рассмотреть ваши предложения, просьба писать и звонить на вацап.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.