Добрый день !Меня зовут Эмма . Я из Украины, в настоящее время проживаю в Чехии .Документы ВНЖ Чехия. Образование : колледж туризма и гостиничного хозяйства. есть дочь 37 лет гражданка Чехии. Ищу работу : помошницы-компаньонки Не лежачему, русскояз...

Добрый день !Меня зовут Эмма .
Я из Украины, в настоящее время проживаю в Чехии .Документы ВНЖ Чехия.
Образование : колледж туризма и гостиничного хозяйства.
есть дочь 37 лет гражданка Чехии.
Ищу работу : помошницы-компаньонки Не лежачему, русскояз...
Дата: 06:17, 17 окт. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 57239
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Добрый день !Меня зовут Эмма . Я из Украины, в настоящее время проживаю в Чехии .Документы ВНЖ Чехия. Образование : колледж туризма и гостиничного хозяйства. есть дочь 37 лет гражданка Чехии. Ищу работу : помошницы-компаньонки Не лежачему, русскоязычному человеку. Умею : вкусно приготовить еду, поддерживать порядок в доме, люблю чистоту и порядок. Сопровождать по делам и на прогулки, в поездки. Могу поддерживать беседы на многие темы. Друзья считают, что я интересный собеседник. О себе: ответственная, доброжелательная, коммуникабельная, чистоплотная. Владею: украинским языком, русским языком, чешским языком. Уверенный пользователь ПК. Опыт работы: В Украине туризм ; В Италии ,компанонка-помощница у пожилого мужчины; последнее 2 года : в Чехии супервайзер (контроль чистоты и порядка номеров и этажей) большого отеля; так же была , приходящая няня деткам и т. д. Гарантирую: толерантность, ответственность. порядочность, честность. С удовольствием стану помощницей и компаньонкой . Ожидаю: Адекватную оплату труда (в зависимости от обязанностей) с проживанием и дорожные, адекватный график работы , уважение к моему труду и помощи Вам. Заранее благодарна за предложения . Рада буду знакомству

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.