Андрей, 37 лет, ответственный, умный, без вредных привычек. Нахожусь в зоне Штутгарта и ищу работу желательно в этой зоне, но не обязательно. Польская рабочая виза открыта до 7 июля 2021. По специальности - специалист-мебельщик корпусной мебели, кух...

Дата: 06:09, 22 апр. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 47953
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Андрей, 37 лет, ответственный, умный, без вредных привычек. Нахожусь в зоне Штутгарта и ищу работу желательно в этой зоне, но не обязательно. Польская рабочая виза открыта до 7 июля 2021. По специальности - специалист-мебельщик корпусной мебели, кухни, шкафы-купе, иная корпусная мебель, стаж 10 лет, по работе ничего объяснять не надо, нужно только предоставить соответствующий инструмент для изготовления мебели заказчику, картинку или схему сборки мебели . Также в силу проблематичности нахождения работ по специальности ищу работу разнорабочим, склады, охранник, др. Предоплат не плачу, переводы не делаю ни под каким соусом. Оплата вакансии возможна с первой зарплаты или при подписании рабочего контракта с фирмой. В первую очередь рассмотрю заявки от Прямых работодателей по моей специальности или по другим вакансиям. Огромная просьба к мошенникам и безответственным лицам не обращаться ко мне и не тратить моё время. Спасибо за внимание, жду предложений, надеюсь на хорошее сотрудничество.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.