Сильнейшая ясновидящая из Украины

Сильнейшая ясновидящая из Украины Сильнейшая ясновидящая из Украины Сильнейшая ясновидящая из Украины Сильнейшая ясновидящая из Украины Сильнейшая ясновидящая из Украины
Дата: 21:00, 10 апр. 2021
Объявления: Услуги
Номер: 48269
Автор: Лиана

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ!
ОБО МНЕ:

Я ЦЕЛИТЕЛЬ, И В СВОЕЙ РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, ИСПОЛЬЗУЮ РАЗЛИЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: ВОСК, СВЕЧИ, КОЛОДУ ТАРО, ВОДУ, ЗАГОВОРЫ. ОНИ ЛИШЬ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ К МОЕЙ СИЛЕ И ЗНАНИЯМ.
ИЗ СВОЕЙ РАБОТЫ Я НЕ ДЕЛАЮ ТАЙНЫ, НЕ ОПЛЕТАЮ ЗАВЕСОЙ ЧЕГО — ТО МИСТИЧЕСКОГО ИЛИ ОККУЛЬТНОГО. НАОБОРОТ, Я СНИМАЮ ВИДЕО, ПРОВОЖУ КОНСУЛЬТАЦИИ ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ КОТОРЫХ, РАССКАЗАТЬ ВАМ, О ВОЗМОЖНОСТЯХ РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ.
ВЕДЬ МАГИЯ – ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ.
ДАЛЕЕ — ЗВОНИТЕ МНЕ И МЫ НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ ПРИЕМА. БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ — ПОМОЩЬ РЯДОМ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

НЕ НУЖНО СЧИТАТЬ МЕНЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГОСПОДА БОГА ПО ВОПРОСАМ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ!
НО ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С КАЧЕСТВОМ ЖИЗНИ, БЛАГОСОСТОЯНИЕМ И ЧУВСТВА ВЫСШЕГО УРОВНЯ — ЛЮБВИ — В МОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ. Обращаться По WhatsApp Viber телеграмм

Частное / Компания Частное
Ищу / Предлагаю Предлагаю
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.