Помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации – это мой святой долг!

Дата: 19:04, 21 дек. 2020
Объявления: Услуги
Номер: 41968
Автор: sofia

Помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации – это мой святой долг! Выполняю обряды  только тем кто просит помощи

Дорожу своим даром и всегда делаю до полного результата! На все обряды, ритуалы, магическую работу — пожизненная гарантия.

Можете Писать Звонить на Viber +375298364079. WhatsApp +37528364079

Каждый день вашего промедления и бездействия – запутывает и сковывает чувства того, с кем вы хотите быть счастливы до конца жизни!

Иногда даже полчаса имеют решающую роль!
На связи кругосуточно! Звоните!

Вернуть мужа или жену
Приворожить парня или девушку
Снять порчу или венец безбрачия
Сделать заговор на удачу
Защита от измен и приворотов
Защита от врагов и колдовства
Избавится от вредных привычек и недугов
Узнать будущее и изменить судьбу

Исполнение работы в оговоренные сроки.
Безопасность (с учётом выполнения всех моих рекомендаций)

Частное / Компания Частное
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.