Экскурсии по Кракову на русском языке Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу. Св. Августин. Приглашаю в мой радной город, дабавьте новую, насыщенную и красивую главу в свою книгу. Экскурсоводом работаю с 1996 го...

Экскурсии по Кракову на русском языке

Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.
Св. Августин.

Приглашаю в мой радной город, дабавьте новую, насыщенную и красивую главу в свою книгу.

Экскурсоводом работаю с 1996 го... Экскурсии по Кракову на русском языке

Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.
Св. Августин.

Приглашаю в мой радной город, дабавьте новую, насыщенную и красивую главу в свою книгу.

Экскурсоводом работаю с 1996 го...
Дата: 06:12, 27 сент. 2020
Объявления: Услуги
Номер: 32262
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Экскурсии по Кракову на русском языке Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу. Св. Августин. Приглашаю в мой радной город, дабавьте новую, насыщенную и красивую главу в свою книгу. Экскурсоводом работаю с 1996 года. Я Полька, Краков это мой родной город и любовью к нему хочу заразить моих туристов но делаю экскурсии тоже по всей Польше . Я закончила старейший в Польше университет - Ягеллонский , русскую филологию и с русским языком я связала мою работу, которая даёт мне огромное удовольствие и радость а встречу с людьми считаю самым большим богатством. У меня есть лицензия в разных музеях как завод Шиндлера, подземелья рыночной площади, королевский дворец, музей чарторыйских, ойцовский парк. благодаря тому могу организовать полноценную программу так для индивидуальных туристов как и для групп. Удобная, большая машина позваляет расширить программу о окраины и менее доступны места. Показать достопримечательности региона , привезти из аэропорта или вокзала. Можем тоже вместе поехать в Закопане, Аушвиц, дворец в Пшчине. .. все в зависимости от Вашего желания. Любовь к стране, увлечение и профессионализм определяют мою работу. Приглашаю в Краков ! Если закажите и оплатите экскурсию до конца июля скидка 20% на все экскурсии в 2020 году. Ваш гид в Кракове Доминика

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.