Ясновидящая марьяна Принимаю лично в Алматы. Так же, работаю на расстоянии, по всему миру. У магии нет расстояний и границ. Whatsapp Сильнейшая гадалка , потомственная ведунья Марьяна .Помогу решить, любую вашу проблему с помощью магии, сним...

Дата: 06:13, 25 сент. 2020
Объявления: Услуги
Номер: 34081
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Ясновидящая марьяна Принимаю лично в Алматы. Так же, работаю на расстоянии, по всему миру. У магии нет расстояний и границ. Whatsapp Сильнейшая гадалка , потомственная ведунья Марьяна .Помогу решить, любую вашу проблему с помощью магии, сниму порчу, сглаз приворожу, сниму приворот, возвращение любимого, притяжение любви в жизнь, снятие венца безбрачия, спасение от одиночества, исцеление от мужского бессилия. В работе я использую белую, черную и красную магию, обряды без греха и вреда здоровью. Обращаясь ко мне, Вы можете быть уверены что получите 100%результат. Если у Вас есть какие-либо финансовые проблемы, проблемы личного характера и. Т. д. , то Вы всегда можете связаться со мной по телефону , whatsApp. Помогаю людям найти выход из самых сложных жизненных ситуаций с помощью своих способностей, которые даны мне Силой. Благодаря моей магической силе, людям возвращается утраченная любовь, они достигают финансового благополучия, решают проблемы со злейшими врагами. Магия творит чудеса, если человек верит в нее ! Если Вам нужен уверенный, предсказуемый, а главное, достаточно быстрый результат, то нет надёжнее средства, чем самая древняя наука Магия! выясню, есть ли совместимость и будущее со втрой половиной вашего сердца читаю мысли ваших любимых могу видеть какие чувства испытывает к вам ваша половинка дам ответы на любые ваши вопросы (личная жизнь/здоровье/работа) налажу отношения между супругами, родителями, детьми сниму любые виды порчи верну любимого/любимую помогу в налаживание и открытие бизнеса избавлю от пагубных пристрастии исправлю ошибки других магов помогу в сфере бесплодия помогу избавиться от лишнего веса помогу с быстрой продажей недвижимости установлю купол мощной защиты на здоровье, семью, бизнес открою канал бизнеса и удачи . ?Услуги профессионального Таролога! ?Моментальный приворот без греха на всю жизнь! ?Без греха и негативных последствий! ?Открою денежный поток ?Сильнейший любовный приворот по фотографии, привл

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.