Сертифицированный Коуч IPS Международной Профессиональной Ассоциации Коучей и Трениров (Ipact) Лайф-коучинг, Бизнес-коучинг, Тренинги по командному и личностному развитию. Специализация в коучинге: Целеполагание Планирование Работа с сомн...

Сертифицированный Коуч IPS Международной Профессиональной Ассоциации Коучей и Трениров (Ipact)
Лайф-коучинг, Бизнес-коучинг, Тренинги по командному и личностному развитию.
Специализация в коучинге:

Целеполагание 
 	Планирование
 	Работа с сомн...
Дата: 06:05, 29 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 11458
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Сертифицированный Коуч IPS Международной Профессиональной Ассоциации Коучей и Трениров (Ipact) Лайф-коучинг, Бизнес-коучинг, Тренинги по командному и личностному развитию. Специализация в коучинге: Целеполагание Планирование Работа с сомнениями Работа с убеждениями Работа со страхами Личная эффективность Призвание Миссия Лидерство Уверенность Вопросы эффективного управления Коучинг первых лиц компании Создание команды Ведение проектов Вы хотите Успешного Бизнеса, Сильную Команду, Работу Своей Мечты, Любимого и Любящего Человека рядом, Яркой и Красивой Жизни, Осознанных Поступков и Успеха! Но застряли в рутине сегодня и сейчас, запутались в своих стремлениях и не знаете куда двигаться дальше и с чего начать? Вам страшно и вы боитесь сделать шаг в неизвестность? Я коуч. Я помогу вам осознать ваши ценности, расставить приоритеты, я помогу вам построить план продвижения к вашей цели! Я возьму вас за руки и буду вместе с вами следовать по вашему пути! Я научу вас бороться со страхами, превозмогать лень и главное поверить в себя! Я Уверена, все мы пришли в этот мир чтобы быть счастливыми и у каждого из нас внутри есть все возможности и ресурсы для этого! Просто их нужно открыть и я помогу вам в этом! Основные запросы на коуч- сессии и многие другие: Создать гармонию (баланс) в жизни Как ставить цели и достигать их Запустить новый проект Узнать свои сильные стороны и пути продвижения к мечте Как мотивировать команду на результат Улучшить отношения в семье Построить семью Больше зарабатывать (повысить уровень) Стать лучшей версией себя (внедрить качества) Как найти свое призвание Понять, чего я хочу в жизни Как гармонично совмещать все свои жизненные роли ЗОЖ Каждый из вас может построить ту жизнь, которой он достоин! Главное, поверить в Себя! Провожу: офлайн, онлайн сессии : Skype-eleonf, Viber, WhatsApp, Facebook fedchenko. eleonora Пишите! Звоните! Мое призвание помогать людям

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.