Приму даром

50 €
Дата: 08:08, 17 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 36393
Автор: Станислав
Источник: scoutberlin.de

Марка: BMW Модель: Х6 м Год выпуска: 2020 Пробег, км: 130789654 Состояние: Не битая VIN или номер кузова: 1ё0789547 Владельцев по ПТС: 1 Коробка передач: Автомат Цвет: Черный Тип двигателя: Бензин Лошадинные силы, kW/PS: 575 Усилитель руля: Гидро Управление климатом: Климат-контроль многозонный Салон: Кожа Электростеклоподъемники: Передние и задние Аудиосистема: 8+колонок Фары: Галогенные Шины и диски: 9" Liebe Deutsche, GOTT sieht, ich sage dir ehrlich, ich bin behindert und sitze ständig im Rollstuhl. Ich habe im Internet gesehen, dass Ihre Autos dort in Deutschland nur verrotten und sogar neue verrotten. Bitte, wenn es Ihnen allen nicht leid tut, wie die Open-Air-Autos verrotten, dann tut es mir sehr leid, und deshalb frage ich Sie, ich bitte nur vor Ihnen, geben Sie mir nur einen BMW x6 m in Schwarz, Sie können ihn auch benutzen, aber nur normales Laufen ausgezeichnetes BMW x6 m in Schwarz, ich bin einfach verliebt in BMW x6 m, als ob ich eine schöne deutsche Frau liebe. Ich kann keine öffentlichen Verkehrsmittel benutzen und brauche dringend Autos. Ich schreibe und spreche Sie übrigens aus Kirgisistan an und lebe in einer Stadt in Bischkek. Und wenn Sie nicht genauer an gegenwärtige und gierige Menschen senden können, entschuldigen Sie mich dafür und senden Sie mir zumindest meinen alten Tuareg (ein komplettes Reparaturset für die Vorderseite des Getriebes). Mein Tuareg Band 3.2, Benzin, 2003, erste Generation, ebenfalls schwarz. Mein Tuareg zischt so viel oder ist eher krank, nämlich das Geräusch des vorderen Getriebes, und ich kann hier in meinem Land und in der Stadt kein Ersatzteil dafür finden, aber die Bestellung eines solchen Ersatzteils ist für mich sehr teuer, und meine Rente erlaubt es nicht. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые дорогие Немцы, БОГ видит я вам говорю честно, я инвалид и постоянно сижу в инвалидном коляске. Я тут в интернете видел, что у вас там в Германии тачки просто гниют, и даже новые гниют. Пожалуйста, если вам всем не жалко как гниют тачки под открытым небом, то мне очень даже жалко, и поэтому я прошу вас, я просто умоляю перед вами, подарите мне только одну БМВ х6 м черного цвета, можно и б/у, но только нормальную бегающую отличную БМВ х6 м черного цвета, я просто влюблен на БМВ х6 м как будто люблю красивую немку. Я не могу воспользоваться общественными транспортами и мне так нужны тачки. Кстати я пишу и обращаюсь к вам из Кыргызстана, и живу в городе в Бишкеке. Да и ещё, если вы не можете отправить точнее подарить и жадные народы, извините что говорю так, тогда отправьте мне хотя бы для моего старого Туарега ( полный ремкомплект передняя часть редуктора ). Мой Туарег объём 3.2, бензин, 2003-года выпуска, первое поколения, тоже черная. Мой Туарег так шипит, точнее болеет, а именно от переднюю редуктора шум, и я не могу найти для его здесь в моем стране и в городе запчасть, а заказать именно такую запчасть для меня очень дорого, а пенсия не позволяет.  

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.