Обучение рисованию. Предлагаю уроки рисования для детей и взрослых. Я профессиональный художник с опытом преподавания, помогу вам или вашим детям развить творческие таланты. Заканчивала академию художеств на отделении классическая живопись в России, уж...

10 £
Дата: 06:15, 30 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 36551
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Обучение рисованию. Предлагаю уроки рисования для детей и взрослых. Я профессиональный художник с опытом преподавания, помогу вам или вашим детям развить творческие таланты. Заканчивала академию художеств на отделении классическая живопись в России, уже 20 лет в этой профессии, пишу картины и делаю выставки. Рисунок карандашом, акварель или живопись маслом на холсте, портреты или пейзажи -- я познакомлю вас с миром искусства. Не важно какой у вас уровень подготовки, даже если вы никогда не держали кисточку в руках или вы хотите быть профессионалом и нужна помощь в поступлении в художественную академию или просто всегда мечтали рисовать. Я смогу вам помочь! Живу и работаю в Дрездене. Цена от 10 до 20 в час (в зависимости от поставленной цели и сложности индивидуальных задач) до встречи!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.