Меня зовут Валентина Боланд и я даю уроки немецкого языка для детей и взрослых. В немецкой школе я сделала Абитуру (ЗНО/ВНО) и успешно поступила в университет на педагогический факультет. Также по приезду в Германию я обучалась немецкому языку в языков...

Дата: 06:09, 12 апр. 2021
Объявления: Разное
Номер: 47810
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Меня зовут Валентина Боланд и я даю уроки немецкого языка для детей и взрослых. В немецкой школе я сделала Абитуру (ЗНО/ВНО) и успешно поступила в университет на педагогический факультет. Также по приезду в Германию я обучалась немецкому языку в языковых школах и имею сертифицированные подтверждения моих знаний. Я владею русским, украинским, немецким языками в совершенстве. Из собственного опыта я разработала методику преподавания немецкого языка и облегчения понимания теоретического материала. Также владею не только методическими педагогическими навыками, но и индивидуальным психологическим подходом к учащимся. Я имею опыт преподавания детям в непринужденной и не похожей на школьные уроки обстановке. На данном этапе я проживаю в Германии и работаю в университете помощником профессора, а также учусь на педагога. Моим учебным материалом являются файлы PDF, дидактические карточки, текстовые документы, Power Point презентации, домашние задания и много чего другого. Я преподаю в Германии немецкий язык для иностранцев и немцев уже как 3 года, и год назад я начала работать в университете. За свою педагогическую деятельность я занимаюсь тем, что подготавливаю детей к немецкому ВНО, а также помогаю изучать немецкий язык в очень легкой и увлекательной обстановке. Так как я владею немецким языком в совершенстве и постоянно пишу на немецком научные работы, я могу помочь изучить немецкий язык с нуля и/или усовершенствовать свои навыки. Также я подготавливаю детей к ВНО. С маленькими детками я тоже занимаюсь в игровой форме. По детской педагогике я прошла педагогические курсы Лены Куликовой. Спасибо за Ваше внимание. Буду рада Вашим сообщениям.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.