Гадалка,ясновидящая в Германии,приворот.

Дата: 16:03, 11 янв. 2021
Объявления: Разное
Номер: 42669
Автор: Станислав
Источник: scoutberlin.de

::ПРИВОРОТ ВУДУ В ГЕРМАНИИ,СИЛЬНЫЙ МАГ АНЖЕЛИКА. Автор: anjelika11112222 В отношениях между вами и вашим любимым человеком ,как "кошка черная пробежала"? Был родным,а стал чужим? Вы можете всегда ко мне обратиться за помощью по хэнди номеру 01725275266 Хочу заметить,что я не проживаю в других странах,а 20 лет живу и тружусь в Германии. Неважно, сколько вы пробыли в отношениях – 2 месяца или 20 лет. Неважно, есть ли у вас дети. Главное, что отношения – это самое важное в нашем жестоком и несправедливом мире. Порой только в кругу близких мы можем укрыться от жизненных невзгод. И вот любимый человек уходит. Ваше сердце разбито, гордость уязвлена, и поговорить-то не с кем – многие из нас привыкли всё держать в себе. А что могут друзья? Перемыть косточки, теперь уже бывшему любимому человеку? От этого проще не станет. Отношения должны быть счастливыми! Когда вы даете друг другу обещание быть вместе и в горе, и в радости, вы твердо уверены, что так будет всегда. Если ваш любимый человек уходит от вас, это не только ваша или его вина. Если вы готовы на все, чтобы вернуть любимого человека, я помогу вам восставить отношения и укрепить их. Почему отношения распалась? Причин, по которым ваш любимый человек покинул вас может быть великое множество. Я смогу определить верную. Ведь не даром в народе говорят, что половина решения проблемы – это ее осознание. Есть как естественные препятствия на пути любви, так и созданные искусственно, например, магическим путем-. В любом случае расмотрим все варианты помощи вам и найдем верный. Мой контактный телефон 01725275266

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.