Гадалка,ясновидящая в Германии,приворот.

Гадалка,ясновидящая в Германии,приворот.
Дата: 21:41, 05 янв. 2022
Объявления: Разное
Номер: 67157
Автор: Станислав
Источник: scoutberlin.de

Ренгеном пройду по вашей судьбе,увижу все тайное и непонятное вам. В моей власти вернуть любимого,притянуть удачу и счастье в дом,создать надежную защиту! Помогу любому с открытой душой и горячим сердцем! У многих людей из-за отсутствия личного счастья бывает все "валиться из рук" и жизнь "катится под откос". А хочется простого, человеческого счастья. Радости любить и быть любимыми взаимно, но не всегда это получается. Здесь может помочь моя позитивная сильная энергия т дар, унаследованный мне по роду. Вернуть мужа обратно в семью , вернуть любимого ,который ушел от вас вечная проблема, т. к. обычно соперницы делают магию . Союз ваш распадается, мужчина ни о чем не думает, находится в такой прострации, т. к. на него наведена порча. Он живет не своей жизнью, у него начинаются проблемы со здоровьем. А для женщин попавших в эту очень не простую ситуацию, я прошу не отчаиваться и обратиться ко мне за помощью. Обращайтесь, не стесняйтесь. Я вам обязательно помогу! Но главное, верить и доверять мне, как магу и целителю. Без веры мы с вами и с места не сдвинемся. Бывают ситуации когда в отношениях, между партнерами появляется непонимание, недосказанность, остывают чувства, уходит страсть. Это может происходить у молодых пар, а так-же у пар со стажем . Вне зависимости от того, сколько времени Вы и Ваш партнер были в отношениях , один год или несколько лет, если Вы считаете, что отношения сходят на нет, но Вы всей душой любите человека и хотите спасти свои чувства, сохранить связующую нить между Вами, я могу помочь Вам и сделать специальный обряд по восстановлению отношений. Консультацию и гадание по предоплате по контактному телефону 0151 72 69 36 28 Whats App Хочу поблагодарить Анжелу за помощь нашей семье. Спасибо, что сняли отворот, который был наложен на моего мужа. Мне очень жаль, что неполадками в нашей семье коварно воспользовалась другая женщина, которой от моего мужа нужны были только деньги. Теперь наши отношения в безопасности. Спасибо вам за это. Ирина.Дюссельдорф. Я верю в магию и верю в людей, которые ею могут владеть. Я ужасно боюсь того, что кто-то применит магию по отношению ко мне. Мне нужен был оберег и человек, которому я могла бы довериться. Я его нашла. Спасибо, Анжелочка, за консультацию, за утешение и за оберег. Теперь я верю, что моя жизнь в безопасности.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.