Гадалка,ясновидящая в Германии,приворот.

Дата: 23:17, 19 февр. 2021
Объявления: Разное
Номер: 47006
Автор: Станислав
Источник: scoutberlin.de

Ясновидящая в Германии Александра,мой дар спасет вас. Дар,спасающий и исцеляющий. Каждому по вере воздастся. Если веришь в силу мою,знания мои,в доброту моих помыслов,проси помощи! Имя мое Александра,я потомственная ведунья,гадалка и знахарка. У меня дар по крови,переданный от моих прародителей по женской линии. Будучи еще маленькой девочкой,я всегда помогала в проведении ритуалов моей бабушке. мой дар открывался с каждым годом все больше и больше.В 20 лет я почувствовала ,что готова помогать людям и тогда мне были переданы старинные иконы и родовые записи с заговорами,молитвами и ритуалами,по которым работаю и по сей день. Я практикую деревенскую белую магию,свечную магию. Часто езжу в места силы и святые места,где набираюсь сил и провожу определенные ритуалы. В моей работе мне помогают Высшие силы и связь с духами. Ко мне обращаются в основном те,кому никто не смог помочь! Кому холодно в душе-дам тепло,кто нуждается в любви-станет счастливым. Мой дар – мое драгоценное наследие от предков, он бесконечно силен, поэтому каждую работу я довожу до логического конца. Магия – это моя жизнь, и я смогу показать вам этот мистический мир. Направления моей работы Любовные ритуалы налаживание личной жизни при отсутствии спутника; уберу разлад между влюбленными и верну любимого человека,если он ушел от вас. соединение душ влюбленных; блокировка измен и отворот от любовников; гармонизация отношений; ритуал на счастливое замужество и многие другие. Чистка устранение плохой судьбы; снятие абсолютно любых типов порчи; очищение от сглаза; снятие «венца безбрачия»; Формирование защиты и оберегов защита от магического воздействия и негативных помыслов и еще множество ритуалов, помогающих вам чувствовать себя спокойно. Я работаю только со светлыми силами. Я не увожу мужей из семьи, не делаю порч ни при каких обстоятельствах. Мой контактный телефон 0176 61286943 Звоните! Помогу сбросить с души тяжелый камень ,с моей помощью вы обретете ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ! Регион: Телефон: 0176612 86 943

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.