Феноменальный Парапсихолог, помогу решить проблемы Шверин

НЕАКТУАЛЬНО
Феноменальный Парапсихолог, помогу решить проблемы Шверин
Дата: 21:00, 28 сент. 2021
Объявления: Разное
Номер: 58154
Автор: Станислав
Источник: scoutberlin.de

Не откладывай на завтра то, что может получить уже сегодня! Сильнейшие ритуалы на любовь, самые сильные привороты, вуду, кладбищенские привороты, Егильет и множество других. Личная и дистанционная помощь. Провожу обряды направленные исключительно на успех, бизнес магия и магия любви, снятие порчи и колдовства, защита от различного рода негативов и порчь, открытие канала удачи, поднятие по карьерной лестнице Для того чтобы быть очищенным от негативов, необходимо провести ряд обрядов и ритуалов, только после этого я могу гарантировать Вам успех Вашего обращения ко мне Снятие порчи и всех видов негативов. Защита: на 5 лет, на 10 дет, на всю жизнь Отзывы: «Спасибо, Вам большое Калхан! Консультировалась дважды. Все ответы на вопросы конкретные и полные! Ничего лишнего. Советы даете прекрасные. И ситуацию увидели точно! Спасибо еще раз.»* — Настя, 35 лет. БЫСТРАЯ И КОНфИДИЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! VIBER, WHATSAPP КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ +7 960 562 53 62

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.