Если у вас есть трудности или психологический барьер в изучении немецкого языка, то я могу помочь вам преодолеть его и заговорить по-немецки. Обучение направлено на развитие навыков устной речи. Почти все мои ученики закончили курсы или даже дорогие...

14 £
Если у вас есть трудности или психологический барьер в изучении немецкого языка, то я могу помочь вам преодолеть его и заговорить по-немецки.
 Обучение направлено на развитие навыков устной речи. Почти все мои ученики закончили курсы или даже дорогие...
Дата: 06:07, 25 окт. 2021
Объявления: Разное
Номер: 45364
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Если у вас есть трудности или психологический барьер в изучении немецкого языка, то я могу помочь вам преодолеть его и заговорить по-немецки. Обучение направлено на развитие навыков устной речи. Почти все мои ученики закончили курсы или даже дорогие языковые школы(!), но не общаются на языке: или боятся, или сомневаются в правильности речи. На занятиях мы беседуем на предлагаемые темы(подключаем новые слова, повторяем грамматику), но все это на практике, уже в в процессе общения. Слушаем и переводим аудиоситуации + опорные слова и фразы. Учебники и аудиоматериалы немецких издательств предоставлю бесплатно. Пробный урок 30 мин тоже бесплатно. С начинающими мы сразу пробуем разговаривать на языке, включаем в речь все, что успели выучить. Получается непринуждённо, легко и интересно. С чувством юмора. Преподаю по скайпу (зуму, воцапу, вайберу) желающим выучить или улучшить знания немецкого языка. Подготовлю к экзаменам, стаж работы более 20 лет в российском вузе с немецким и английским языками. Сейчас живу в Нойфарне возле Мюнхена, занимаюсь с русскоязычными взрослыми и студентами со всего мира. Кандидат педагогических наук, доцент. Бавария, Нойфарн школа, обучение, Германия, университет, курс, немецкий, репетитор, учеба, язык, лекция, подготовка, индивидуальные занятия.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.