Добрый день! Меня зовут Виктория и я преподаю немецкий язык уже около 20 лет. На протяжении 12 лет я работаю в Германии с иностранными студентами в вузах и с работающими людьми (врачи, инженеры) в различных институтах. Также я работаю на устных и п...

Дата: 06:11, 30 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 32521
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Добрый день! Меня зовут Виктория и я преподаю немецкий язык уже около 20 лет. На протяжении 12 лет я работаю в Германии с иностранными студентами в вузах и с работающими людьми (врачи, инженеры) в различных институтах. Также я работаю на устных и письменных тестах экзаменатором telc на всех ступенях, составляю экзамены DSH и поэтому могу эффективно подготовить к любому экзамену. Цены на индивидуальные занятия отличаются в зависимости от цели обучаемых. Занятия в маленьких группах дешевле. Следующий курс для проработки понимания на слух, усвоения словарного запаса с множеством упражнений на ступенях B2-C1+ начнется 1 июля и продлится 3 месяца. Это 3 дня в неделю по за 3 часа. Стоимость 480 евро. C 1 августа начнется курс А1 для переселенцев. Все занятия проводятся онлайн. При вопросах и интересе обращайтесь лично или через facebook и instagram через профиль victoriaonline. lernen. Я работаю официально по договору и выставляю счета. Инвестиции в образование Вы можете легально списать с налогов.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.