Ясновидящая в Германии Зоя,сила слова и сила рода.

Дата: 08:07, 17 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 37131
Автор: Станислав
Источник: scoutberlin.de

Мой дар — это ремесло, которое даровано мне свыше. Я помогу Вам решить любые ваши проблемы, разрешу сложные жизненные ситуации, отведу от вашего дома всю нечисть. В вашем доме будет царить доброта, любовь и обоюдное согласие а также взаимопонимание. Меня зовут Зоя . С малых лет т, я потихоньку набиралась опыта и силы для помощи людям , сначала у своей бабушки, а потом у мамы они передали мне свой дар. Ковен моего рода насчитывает более тысячи лет на протяжении долгих лет . Я хочу помочь вам всем — кто обратиться ко мне с любого уголка мира. Обратившись ко мне, я вы получите помощь в любых жизненных ситуациях, исцелю от любовных неурядиц , провожу сеансы снятия негативных программ (сглаза, порчи). Расскажу вам всю вашу жизнь по картам, предскажу и отведу от вас все жизненные неудачи, проведу коррекцию человеческой судьбы. Во время работы с человеком провожу диагностику по фотографии. Работаю с духовной энергетикой человека. В общем очищаю тело человека духовно и физически. Имея такую силу очищаю от разных невзгод, мерзости, ненависти, зависти, поганства, всего того что может накапливаться в человеке. Мои слова не расходятся с делом, свою работу я всегда довожу до конца, результатом которой вы будете довольны. С первых минут нашего общения вы почувствуете мое присутствие в вашей жизни и силу моей магии. К каждому обратившемуся ко мне угнетенному жизнью человеку у меня индивидуальный подход. Я устанавливаю личную связь, борюсь с его недугом, обогащаю его ауру ставлю защиту на все. Почувствовав меня в одном целом с вами вы поймете мой дар и что это не призвание, а божья сила помогающая исцелять и решить ваши проблемы. Охраняя вас от опасности и бед, в тоже время я стою пред Богом и молю Его о ваших нуждах. Отец Небесный, никогда не откажет Ангелу, умоляющему Его. По этому я ваш защитник, своими доблестными делами и могущественной силой данной мне от Бога, хочу оградить вас от всей нечисти. Буду вашим покровителем с первых дней нашей встречи, рассею врагов окружающих вас, и я поведу вас по пути исцеления и вы последуете за мной, а Божья сила Отца Небесного поможет нам. Когда я вмешиваюсь в вашу жизнь, я делаю это без греха для вас, а с Божью помощью помогу Вам. . Дорогие мои, я помогу вам всем! Я верю в свои силы и возможности и вы поверьте в меня! Телефон: 01753653949 Whatsapp: 01753653949

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.