Ясновидящая в Германии баба Шура,мой дар спасет вас.

Дата: 08:07, 17 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 36922
Автор: Станислав
Источник: scoutberlin.de

МОИ ВОЗМОЖНОСТИ НАХОДЯТСЯ ЗА ГРАНЬЮ СОЗНАНИЯ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА! ЯСНОВИДЯЩАЯ В ГЕРМАНИИ,СИЛЬНАЯ ВЕДУНЬЯ,ГАДАЛКА,УМЕЮ И МОГУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, ПОМОГУ В ЛЮБВИ и ЖИЗНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! 1. ПОМОГАЮ ЖЕНЩИНАМ, КОГДА ЛЮБИМЫЙ УХОДИТ К РАЗЛУЧНИЦЕ. ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ СЕМЬИ,ГДЕ ДЕТИ. Не спешите вырывать его из своего сердца,вырвите и половинку себя. Не отдавайте мужа в руки соперницы-и свою судьбу поломаете, и дети останутся без отца. Я ПОМОГУ! Сниму с него негативный дурман соперницы,улучшу ваши отношения и защищу семью от будущих охотниц-навсегда! Ведь муж и жена,как две половинки. БОРИТЕСЬ ЗА СЕМЬЮ,А Я ВСЕГДА ПОМОГУ ПОДОБРАТЬ ОБРЯД,ПОДХОДЯЩИЙ ИМЕННО ВАМ, ТАК КАК К КАЖДОМУ СЛУЧАЮ ПОДХОЖУ С ОСОБЫМ ВНИМАНИЕМ. 2.ВРАЧУЮ ИСКАЛЕЧЕННЫЕ СУДЬБЫ,УБИРАЮ ПОРЧИ И ПРОКЛЯТИЯ. 3.Обращайтесь,если замучило одиночество,заговорю тягу к вредным привычкам 4.Помогаю справиться с лишним весом 5:Исцеляю и убираю причины ваших заболеваний. По фото вижу ваши болезни, причину их вызвавшую,а если знаешь,то и справится с ней уже легче. Исцелять я могу по фото,даже не встретившись с человеком. Я беру фото в руки и вижу судьбу. Вижу,что сломало судьбу,что мешает быть судьбе сильной. Я вижу,где вмешался дьявол,где порча,словно ржавчина,дыр в судьбе понаделала, где родовое проклятие судьбу почернило,а где колдун руку приложил. Уберу все и вычищу. Ко мне вы можете всегда обратиться за информацией по поводу помощи и консультаций по телефону 015208704958 мой сайт www.babashura.de с 10 утра до 20, кроме воскресенья. Если Вам срочно нужно погадать, воспользуйтесь мини гаданием по платному телефону 09005 09 2009 1,99 euro/min aus dem Deutsche Fest Netz mobilfunks abweichend

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.