Ясновидящая из Украины

30 €
Дата: 22:07, 01 июля 2021
Объявления: Разное
Номер: 55467
Автор: Станислав
Источник: scoutberlin.de

* Устранить соперницу/соперница * Приворот любимого человека * Снять неверно наложенный приворот * Приворожить мужчину для коротких встреч * Приворожить мужа после развода * Приворот на любимого после расставания * Вернуть в семью мужа/жену * Привлечь любовь без конкретного лица * Приворот на брак * Любовный приворот любой сложности * Приворот для тайных встреч на любовников, при этом сохраняя нынешние семейные отношения * Защита на брак * Вернуть любимого человека и поставить защиту от измен * Приворожить мужчину навсегда или на короткий срок * Сексуальная привязка любого характера * Гармонизация отношений с элементами коррекции * Приворот с минимальным подчинением * Приворожить любимого и наладить отношения с близкими ( в случае если родственники с чьей – либо стороны не одобряют данные взаимоотношения) * Лёгкая любовная магия на вызов интереса в вашу сторону ( в том случае, если на приворот вы не готовы ) * Приворот на любовь с полноценной гармонизацией от А до Я Любовная магия и привороты в полном объеме, от лёгкого до серьёзного метода. Мы можем подобрать верный путь решения вместе. Не всегда нужно решаться на серьёзные обряды, порой вполне достаточно провести и легкое влияние для того, чтобы ваша ситуация была решена.ВНИМАНИЯ я свою цену не назначаю так как считаю за грех перед богом торговать своим даром чем люди считают меня отблагодарить то и принимаю веду личный приём также работаю дистанционно по видеосвязи обращаться по номеру WhatsApp или Viber

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.