Английский язык с сертифицированным преподавателем. IELTS, TOEFL, Cambridge Key, Preliminary, First Я преподаю больше 15 лет и имею большой опыт подготовки к международным экзаменам. Всегда стараюсь определить потребности ученика и подобрать наиболее...

Дата: 06:12, 29 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 32772
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Английский язык с сертифицированным преподавателем. IELTS, TOEFL, Cambridge Key, Preliminary, First Я преподаю больше 15 лет и имею большой опыт подготовки к международным экзаменам. Всегда стараюсь определить потребности ученика и подобрать наиболее подходящую программу. Считаю важным усовершенствоваться как преподаватель, поэтому часто посещаю различные семинары и вебинары. Использую самые современные учебные материалы, наглядные пособия и видео. В обучении проявляю мягкость и терпение, помогая ученикам поверить в свои силы. Окончила Национальный педагогический университет им. М. П. Драгоманова, физико-математический факультет, специальность математика, магистр (с отличием, 2004 г. ). Опыт репетиторства с 2004 года 16 лет. Международный сертификат TKT, Module 1 (Teaching Knowledge Test, Cambridge), 2017 г. Сертификат How to teach IELTS (online course at Cambridge English Teacher), 2016 г. Международный сертификат CAE (Certificate in Advanced English, Cambridge), 2015 г. Активный участник Cambridge English webinars for teachers. Участник IATEFL Ukraine Conference. Английский язык - 20 / 60 мин Подготовка к международным экзаменам - 25 / 60 мин

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.