Стабильная работа по доставке/заборке мебели D&D Möbel расширяется и ищет трудолюбивого коллегу в отдел доставки/заборки мебели. Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Дмитрий. Я являюсь основателем и руководителем компании. Коротко о нас: D&D Möb...

Дата: 06:16, 01 окт. 2020
Объявления: Резюме
Номер: 37297
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Стабильная работа по доставке/заборке мебели D&D Möbel расширяется и ищет трудолюбивого коллегу в отдел доставки/заборки мебели. Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Дмитрий. Я являюсь основателем и руководителем компании. Коротко о нас: D&D Möbel это амбициозная и стабильная компания, которая работает на рынке б/у мебели в Берлине с 2016 года. Мы покупаем и продаём б/у мебель на территории Берлина и Бранденбурга, помогая людям решать головную боль с переездом или изменением интерьера, покупкой мебели при ограниченных средствах. Мы сократили до минимума все издержки, что позволяет нам платить достойную заработную плату и делать наших клиентов довольными. Я хочу обозначить, кого мы ищем. Мы ищем работоспособного, активного человека В хорошей физической форме с водительскими правами и пропиской в Берлине, для которого не составит труда загружать и разгружать мебель. Что нужно будет делать: -Снимать на своё имя грузовой минибус (все расходы несёт компания) или иметь свой минибус, аренду которого будет оплачивать компания, -Работать ежедневно со вторника по воскресение с 14-15 до 20-21 (выходной - понедельник), -Забирать/отвозить мебель по указанным адресам, -По необходимости отвозить/забирать мебель на складе (Seestraße), -Держать склад в порядке, -Принимать деньги от клиентов, -Готовить небольшую отчетность по работе, -Согласовывать график поездок с оператором. Что мы предлагаем: -Оклад 1000 евро в месяц, -Доплату 10 евро за рейс, -Оплату топлива, -Оплату аренды машины, -Стабильный и плотный график рейсов (3-5 в день). Конечный результат вашей деятельности - полученные деньги за вовремя доставленную мебель, которую ранее вы забирали со склада или от продавца. Если Вам подходит данная работа и Вы хотите стабильно в наше не стабильное время зарабатывать 1800-2200 евро на руки, то пишите или звоните нам!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.