Mеня зовут Натали, я сертифицированный профессиональный бухгалтер. Я живу и работаю в Берлине. У меня есть 7 лет опыта работы с немецкими и иностранными предприятиями, в т. ч. из ИТ-отрасли. Успех моей работы определяется индивидуальным подходом к кажд...

Дата: 06:11, 30 сент. 2020
Объявления: Резюме
Номер: 31891
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Mеня зовут Натали, я сертифицированный профессиональный бухгалтер. Я живу и работаю в Берлине. У меня есть 7 лет опыта работы с немецкими и иностранными предприятиями, в т. ч. из ИТ-отрасли. Успех моей работы определяется индивидуальным подходом к каждому клиенту и моей гибкостью я делаю любой объем работы, который необходим в каждом конкретном случае. Клиенты не понимающие немецкого языка охотно поручают мне взаимодействие и переписку с налоговой службой (Finanzamt) в полном объеме. Начиная с организации Бюро и заканчивая налоговым правом. Вы получаете компетентную помощь, вам не нужны наемные работники, с доп расходами. Полная бухгалтерия фрилансеров, предпринимателей, компаний, магазинов Регистрация адреса предприятия. Поддержка адреса и ведение деловой переписки (раз в неделю отчеты по полученной и отправленной корреспонденции) Оформление и бухгалтерский расчет персонала Смета-прогноз будущих наличных поступлений и платежей.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.