Меня зовут Костюкевич Анна и я вэб-дизайнер. Специализируюсь на разработке продающих сайтов "под ключ". Опыт в маркетинге более 5 лет. Сделаю для Вас бесплатно при обращении ко мне : - Проведу аудит существующего сайта и рекламы; - Напишу пла...

Дата: 06:09, 21 апр. 2021
Объявления: Резюме
Номер: 48337
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Меня зовут Костюкевич Анна и я вэб-дизайнер. Специализируюсь на разработке продающих сайтов "под ключ". Опыт в маркетинге более 5 лет. Сделаю для Вас бесплатно при обращении ко мне : - Проведу аудит существующего сайта и рекламы; - Напишу план с максимально выгодными для Вашего бизнеса способами привлечения клиентов, которые дадут быструю отдачу; - Если Вы хотите начать свой бизнес - сделаю Вам сайт за свободное пожертвование, сначала результат, потом решаете, сколько за него платить; - Проконсультирую по продажам и упаковке Вашего продукта; Услуги и стоимость : Разработка сайтов и посадочных страниц (лэндинг, landing page) - от 110 euro ; Создание интернет-магазинов - от 350 euro; Контекстная реклама в Яндекс Директ и Google Adwords - от 120 euro за месяц работы; создание квизов - от 20 euro; разработка уникального логотипа- от 20 euro; Что Вы гарантированно получите при работе со мной : - Все работы под ключ, запуск рекламы в один клик, Вы не думаете о доменах, хостингах, только о том, как обрабатывать лиды. В стоимость входит настройка под мобильные и планшеты, настройка CRM- системы; - Скорость - я все сделаю быстро и качественно, всего 5 рабочих дней отделяют Вас от первых лидов; - Гарантирую поддержку - я никуда не исчезну, не пропаду, буду на связи; - Гарантирую прозрачность работы со мной; - Гарантирую полный возврат денег, если не будет ни одной заявки; - Ну и еще, я говорю на нормальном человеческом языке .

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.