Ищем заместителя директора по работе с клиентами в Дюссельдорф Сейчас я и вся моя команда настолько завалены работой, что скоро не сможем дышать. Дошло до того, что вчера я сам выехал с клиентами в офис застройщика. Это уже никуда не годится. Отчасти...

Дата: 06:13, 27 сент. 2020
Объявления: Резюме
Номер: 33012
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Ищем заместителя директора по работе с клиентами в Дюссельдорф Сейчас я и вся моя команда настолько завалены работой, что скоро не сможем дышать. Дошло до того, что вчера я сам выехал с клиентами в офис застройщика. Это уже никуда не годится. Отчасти это стечение обстоятельств, отчасти - результат моих трудов. Рынок сегодня прекрасен для риэлтора и для строителей. На нем более востребованы специалисты, имеющие постоянный поток информации, нужные знания и навыки. Моя экспертность и способность описывать скучные и сложные вещи простыми словами привлекает в нашу фирму массу клиентов чистейшим и самым экологичным из существующих способов. Так вот, к делу. Ниже - самое интересное. Количество свалившихся за после карантинное время на меня и мою команду клиентских заявок требует срочного расширения штата. Поэтому я ищу нового сотрудника в наш офис в центре Дюссельдорфа. Даже трёх. Двое нужны для выезда на объекты, которые мы продаем и строим. Ещё один - для приема звонков. Полноценным риэлтором сделать Вас точно обещаю, а также специалистом по технического надзора в строительстве тоже. Мне нужны просто умные люди для моей команды. Что требуется от соискателей? Разговаривать на хорошем немецком языке и все. Любить людей. Это важно. Вся деятельность связана с общением с ними. Быстро соображать. Подмечать детали. Быть легким на подъем, пунктуальным и исполнительным. Желательно иметь автомобиль и с удовольствием им пользоваться. Много объектов разбросано в окрестностях Дюссельдорфа и NRW. Но можно и без машины. В офисе сидеть не нужно совсем. Но иногда надо заезжать за материалами для работы. Оплата сдельная и Все зависит от Вас. Если хотите стабильной оплаты в час в день в месяц в год, то пожалуйста тогда в нашу команду строителей, но там стройка и нужна каска! График ненормированный. Чаще заняты выходные и вечера в будни. Можно совмещать с другой работой, если там у вас сменный график. Опыт никакой не нужен. Обучение и тренинги обеспечим. Ну и это только для жителей Дюссельдорфа и ближайших городов по понятным причинам. Если вы ищете работу и чувствуете, что мое предложение вам подходит, пишите сюда. Звонить мне по этому вопросу не стоит, так как это офисный телефон. Напишите свой и я Вам смогу уделить время для нашего разговора. Спасибо!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.