Инстаграм маркетолог. СММ Что вы получите при сотрудничестве со мной: - качественное продвижение аккаунта по многим аспектам! -работу с Вашей целевой аудиторией и ее привлечение - контент, в том числе и фотоконтент, который влюбляет клиента в Вашу...

Дата: 07:07, 06 марта 2021
Объявления: Резюме
Номер: 44316
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Инстаграм маркетолог. СММ Что вы получите при сотрудничестве со мной: - качественное продвижение аккаунта по многим аспектам! -работу с Вашей целевой аудиторией и ее привлечение - контент, в том числе и фотоконтент, который влюбляет клиента в Вашу компанию -Настройку официальной таргетированной рекламу, которая будет показываться в ленте новостей Вашей целевой аудитории! Это, кстати, наиболее эффективный метод рекламы, который приведет вам заинтересованных потенциальных клиентов. -Вы получите новый стабильный успешный канал продаж для вашего бизнеса! Все хотят получать денежных клиентов из Instagram, но не все знают как. .. Но не все так просто: как кажется на первый взгляд. В Инстаграм есть свои правила и механизмы. Порой приходится потратить уйму сил, времени, а иногда и денег, чтобы разобраться, как они работают. Меня зовут Екатерина Папакуль -- действующий Инстаграм маркетолог и СММ специалист. Я занимаюсь комплексным продвижением любого бизнеса в Instagram, причем моя цель не просто подписчики, а именно клиенты. Благодаря постоянному обучению я знаю о построении бизнеса в Instagram многое! Непрерывно слежу за новые функциями и методами для привлечения клиентов. Здорово, если уже через короткое время Instagram-аккаунт будет приносить Вам дополнительных клиентов? На сегодняшний день Инстаграм --самая мощная площадка для продвижения своего бизнеса. Более того, разработчики данной соц. сети всегда совершенствуют функциональность использования Инстаграм аккаунта, что делает возможности для бизнеса в Instagram шире с каждым днем! Для того чтобы понять и наглядно увидеть , мою работу в деле , предлагаю вам для начала тестовую услугу -- полноценный аудит вашего бизнес профиля, с моей личной консультацией, стратегией продвижения и рекомендациями. После чего мы решим, как будем двигаться дальше. Если вы хотите увеличить прибыль с мощного канала продаж Инстаграм прямо сейчас, не теряя свое драгоценное время и деньги, то свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.