Частный веб мастер(не компания! )с опытом в создании эффективных инструментов для бизнеса. В кратчайшие сроки(от 1 дня)создам для Вас полностью настроенный сайт для бизнеса, продукта, услуги, товара. Моя задача-увеличение прибыли моих клиентов. Плюсы...

Частный веб мастер(не компания! )с опытом в создании эффективных инструментов для бизнеса.
В кратчайшие сроки(от 1 дня)создам для Вас полностью настроенный сайт для бизнеса, продукта, услуги, товара. Моя задача-увеличение прибыли моих клиентов.
Плюсы...
Дата: 07:15, 01 дек. 2021
Объявления: Резюме
Номер: 64008
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Частный веб мастер(не компания! )с опытом в создании эффективных инструментов для бизнеса. В кратчайшие сроки(от 1 дня)создам для Вас полностью настроенный сайт для бизнеса, продукта, услуги, товара. Моя задача-увеличение прибыли моих клиентов. Плюсы работы с одним человеком, а не с агенством: За что я возьму 5000-фирма возьмёт 25000 Дальнейшие правки, типа изменить номер/заменить картинку-сделаю бесплатно, фирма же начнёт создавать таинственность над веб разработкой и просить немаленькие деньги за каждое движение мышкой. Консультация для Вас абсолютно бесплатна. Хороший сайт и правильная реклама-гарантия высокой прибыли! Преимущества работы со мной: Работаю сама, без посредников, что напрямую влияет на сроки выполнения работ и цены. Делаю работу по последним технологиям, т. к. постоянно обучаюсь и повышаю квалификацию. Реально повышу показатели прибыли и конверсии. Гарантии, бонусы, скидки. В итоге Вы получаете не просто красивый сайт, а сайт, обеспечивающий мощный поток клиентов в Ваш бизнес и гарантию чистой прибыли! Пока Ваши конкуренты тратят деньги на сайты с завышенными ценами и ждут месяц его разработки, в Ваш бизнес уже пойдёт поток клиентов. Планируйте Ваш бюджет с умом! Не теряйте своё время, звоните прямо сейчас! Что я могу сделать для Вашего бизнеса: 1. Качественный, продающий LandingPage, сайты-визитки, одностраничные и многостраничные сайты на различных платформах, 2. Создание и продвижение интернет магазинов, 3. Запуск и настройка правильной контекстной рекламы в Яндекс Директ и GoogleAdwords, 4. Продвижение бизнеса в социальных сетях (оформление групп, настройка рекламы). Цена договорная и зависит от сложности проекта.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.