Берлинкей компания специализирующаяся на ремонте оффице/квартир/домов в берлине и создании дизайна. Выезд специалиста даже в выходные дни , лучшее соотношения цена и качество! Мы беремся за выполнения от а до я и всегда доводим начатое до конца. С фир...

Берлинкей компания специализирующаяся на ремонте оффице/квартир/домов в берлине и создании дизайна. Выезд специалиста даже в выходные дни , лучшее соотношения цена и качество! Мы беремся за выполнения от а до я и всегда доводим начатое до конца.
С фир... Берлинкей компания специализирующаяся на ремонте оффице/квартир/домов в берлине и создании дизайна. Выезд специалиста даже в выходные дни , лучшее соотношения цена и качество! Мы беремся за выполнения от а до я и всегда доводим начатое до конца.
С фир... Берлинкей компания специализирующаяся на ремонте оффице/квартир/домов в берлине и создании дизайна. Выезд специалиста даже в выходные дни , лучшее соотношения цена и качество! Мы беремся за выполнения от а до я и всегда доводим начатое до конца.
С фир...
Дата: 06:07, 20 сент. 2021
Объявления: Резюме
Номер: 52222
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Берлинкей компания специализирующаяся на ремонте оффице/квартир/домов в берлине и создании дизайна. Выезд специалиста даже в выходные дни , лучшее соотношения цена и качество! Мы беремся за выполнения от а до я и всегда доводим начатое до конца. С фирмой берлинкей вы получите безопасность ремонта вашей квартиры под ключ в короткие сроки с гарантией безупречного и профессионального результата. Работая с нами вы полностью защищены от возможных рисков, этапы работы закрываются сметами (это подтверждает открытость и прозрачность ) имеем большой штат сотрудников. Каждый узкопрофильный специалист выполняет свою работу качественно и с необходимым оборудованием. - личный баулеитер/прораб. Вас будут консультировать даже в выходные дни. Любые вопросы решаем без отлагательств и очень быстро Более 7 лет опыта Более 150 отремонтированных объектов. Мы следим за всеми этапами проектирования, исполнения и сопровождения, уделяя большое внимание деталям и потребностям клиентов. Именно по этой причине мы закончили более 150 объектов в сроки с наилучшим качеством. Выполняем ремонт любой сложности. За долгий срок работы, мы сталкивались с совершенно разными задачами, поэтому готовы выполнить ремонт любой сложности. Мгновенно возьмемся как за дизайнерский люкс ремонт, также за эконом вариант в смарт квартире. Цена качество Мы всегда поддержим и поможем клиенту в выборе наилучшее соотношение между качеством и ценой. - - Отделка - Штукатурка - Ремонт дома - дизайн проект - установка душевых кабин - оценка стоимости ремонта - закупка материалов оптом - утилизация мусора - демонтаж и монтаж систем подачи воды и канализации, отопления, окон, подоконников, электрических систем - реставрирования потолков к примеру гипсокартон - покраска дверей, оконных рам, батарей, - укладка плитки любой сложности - установка сантехники ( ванны, душа, раковины,) - установка труб для сантехники - укладка напольных покрытий паркет

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.