Продам кролика мальчик с клеткой и все что к ней прилагается. Ему около 8 месяцев. Был найден мною в январе на детской площадке поэтому возраст неточный. Я сделала ему прививку, паспорт. Кролик некастрирован. Сейчас у меня нет времени чтобы уделять ем...

Дата: 06:10, 24 июля 2021
Объявления: Другие
Номер: 55224
Автор: Pavel Ru
Источник: de4ru.com

Продам кролика мальчик с клеткой и все что к ней прилагается. Ему около 8 месяцев. Был найден мною в январе на детской площадке поэтому возраст неточный. Я сделала ему прививку, паспорт. Кролик некастрирован. Сейчас у меня нет времени чтобы уделять ему должного внимания. Мы находимся в городе Клеве NRW. При договоренности если это недалеко могу привезти его к вам. Цена чисто символическая, лишь бы его любили потому что он этого достоен. Но есть один момент который вы должны знать-этой породе систематически надо подрезать зубки *они постоянно отростают и ему сложно кушать* это стоит 8 евро к любой клинике. Он живет в клетке в комнате. Выпускаю его гулять по квартире и он ничего не грызет и не портит. Он очень ласковый, прекрасно ладит с собакама и кошкой. Идеален для детей. Он очень любит когда с ним разговаривают и гладят. Ищу для него только Хорошую заботливую семью.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.