Верну любовь и любимого,германия,остывающая страсть снова вспыхнет,анжела.

60 €
Дата: 14:21, 27 дек. 2021
Объявления: Разное
Номер: 66831
Автор: Pavel Ru
Источник: gidra.de

Ренгеном пройду по вашей судьбе,увижу все тайное и непонятное вам. В моей власти вернуть любимого,притянуть удачу и счастье в дом,создать надежную защиту! Помогу любому с открытой душой и горячим сердцем! У многих людей из-за отсутствия личного счастья бывает все "валиться из рук" и жизнь "катится под откос". А хочется простого, человеческого счастья. Радости любить и быть любимыми взаимно, но не всегда это получается. Здесь может помочь моя позитивная сильная энергия т дар, унаследованный мне по роду. Вернуть мужа обратно в семью , вернуть любимого ,который ушел от вас вечная проблема, т. к. обычно соперницы делают магию . Союз ваш распадается, мужчина ни о чем не думает, находится в такой прострации, т. к. на него наведена порча. Он живет не своей жизнью, у него начинаются проблемы со здоровьем. А для женщин попавших в эту очень не простую ситуацию, я прошу не отчаиваться и обратиться ко мне за помощью. Обращайтесь, не стесняйтесь. Я вам обязательно помогу! Но главное, верить и доверять мне, как магу и целителю. Без веры мы с вами и с места не сдвинемся. Бывают ситуации когда в отношениях, между партнерами появляется непонимание, недосказанность, остывают чувства, уходит страсть. Это может происходить у молодых пар, а так-же у пар со стажем . Вне зависимости от того, сколько времени Вы и Ваш партнер были в отношениях , один год или несколько лет, если Вы считаете, что отношения сходят на нет, но Вы всей душой любите человека и хотите спасти свои чувства, сохранить связующую нить между Вами, я могу помочь Вам и сделать специальный обряд по восстановлению отношений. Если нужно срочно погадать, вы всегда можете это сделать по телефону 09005 599 505 с 10 утра до 21 часа, средняя стоисмость разговора обойдется вам в 15 евро. 1,99 euro/min aus dem Deutsche Festnetz mobilfunks abweichend Консультацию и гадание по предоплате по контактному телефону 0151 72 69 36 28 Whats App Маленькая толика отзывов о моей работе Хочу поблагодарить Анжелу за помощь нашей семье. Спасибо, что сняли отворот, который был наложен на моего мужа. Мне очень жаль, что неполадками в нашей семье коварно воспользовалась другая женщина, которой от моего мужа нужны были только деньги. Теперь наши отношения в безопасности. Спасибо вам за это. Ирина.Дюссельдорф. Я верю в магию и верю в людей, которые ею могут владеть. Я ужасно боюсь того, что кто-то применит магию по отношению ко мне. Мне нужен был оберег и человек, которому я могла бы довериться. Я его нашла. Спасибо, Анжелочка, за консультацию, за утешение и за оберег. Теперь я верю, что моя жизнь в безопасности. Джессика. Оснабрюк. Дисклеймер: Результат может отличаться в каждом конкретном случае. Возрастной рейтинг 18+

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.