Термомикс / Thermomix TM6 / доступно

Дата: 14:12, 15 апр. 2021
Объявления: Разное
Номер: 50774
Автор: Pavel Ru
Источник: annonce.germany.ru

Ни в одном магазине вы его не купите. Реализация происходит исключительно через коммерческих агентов. Это и понятно: увидив цену на прилавке, врядли кто-то решится его приобрести. Только на презентации вы сможете оценить его многофункциональность, легендарное качество и неоспоримые преимущества на кухне.

Цены на термомикс баснословные! Даже подержанные устаревшие модели стоят порой дороже чем новейшие и современные конкуренты.

Как же его приобрести?

1. Если материальный достаток позволяет, заказываете у своего агента (обращайтесь ко мне) лёжа на диване, через неделю термомикс у вас дома! Оплата после получения в течении двух недель.

2. Если всей суммы сразу нет, оформляете финансирование у своего агента (обращайтесь ко мне) лёжа на диване. Получаете термомикс сразу и платите меньше чем 50 евро ежемесячно пока не погасите долг!

3. Если хотите совсем бесплатно получить (действительно 0 евро!), то ваш агент (обращайтесь ко мне) делает вас таким же агентом, вы продаёте всего 4 штуки - и получаете в подарок абсолютно бесплатно собственный термомикс.

Как видете термомикс доступен каждому, даже если материальный достаток на уровне Hartz 4.

Хотите еще дешевле?

Обращайтесь за информацией!
- официальный агент -

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
10 €

Английский язык

10 евро / 45 минут
Разное Aberdeen, Украина 15:13, 21 апр. 2021