Сеансы Ремонт личности

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 03 апр. 2021
Объявления: Разное
Номер: 47728
Автор: Pavel Ru
Источник: annonce.germany.ru

Что такое личность и из чего она состоит? Обычно человек не задумывается над такими вопросами, а я люблю задавать вопросы. А какой ответ у ВАС?
Наша жизнь - это сложное переплетение взаимодействия с разными людьми, вызывающие в нас определённые эмоции . Пережитые нами события остаются в каждом из нас как память и соответствующие этим событиям эмоции, так же вся информация из внешнего мира - это и составляет структуру личности в левом полушарии. Но всё это находится в левом полушарии в виде информационных и энергетичеких структур. Откуда возникла идея компьютера, как вы считаете? Люди изобрели самолёты, потому что наблюдали как летают птицы, подводные лодки, потому что изучали рыб. Если Вы видите на экране монитора слона, то это не значит, что слона засунули в Ваш компьютер, он там находится в виде информации. Так и с нашим левым полушарием. Психокинетики или люди воспринимающие реальность более чем в трёх измерениях, способны видеть эти структуры и воздействовать на них. Естественно что этому необходимо обучатся, с этим не рождаются. Какую это приносит практическую пользу?
Например, человек учавствовал в военных действиях или был подвергнут сексуальному насилию и естественно психика уже не будет преждней. Или человек в детстве пережил развод родителей и это травмировало его психику и отражается на его отношении с родителями и со всеми людьми во взрослом состоянии тем, что он озлоблен, предъявляет претензии и обижается по поводу и без. Структуры, отражающие данные негативные события, психологи способны только выявить и затереть, обматывая их так называемой "изолентой", но они не могут изменить саму структуру, что изменяет характер сигнала от структуры в будущем. Методика " Ремонт личности" работает по принципу перезаписи, что фундаментально влияет на дальнейшее поведение и эмоции человека, пережившего сложные моменты. Я не употребляю в работе никакие виды гипноза, человек находится в адекватном состоянии. Методика не требует от человека вспоминать травмирующие его моменты. Человек делает для меня определённый рисунок, затем сидит, закрыв глаза, и слушает приятную музыку. Я в это время работаю со структурами в его левом полушарии. Какие-то ситуации можно проработать за 1 сеанс, а где-то требуется несколько сеансов.
Работаю по скайпу, мне важна обратная связь с клиентом. Если Вы решили обратиться ко мне за помощью, важно договориться о дате и времени. Для этого пишите на Ватцап.+4917683535191.Оксана.
Стоимость первого сеанса 50 евро, последующие при необходимости - 35 евро за сеанс.
Желаю всем внутренней гармонии и побольше положительных эмоций !

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.