СДЕЛАЙТЕ МЫЛО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

НЕАКТУАЛЬНО
СДЕЛАЙТЕ МЫЛО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Дата: 22:00, 26 февр. 2021
Объявления: Разное
Номер: 45534
Автор: Pavel Ru
Источник: russianinfo.de

Узнайте больше о моих советах и ​​продуктах: ..…

Подписывайтесь на меня:

Чтобы желание сбылось, необходимо обязательно следовать нескольким советам.
Хотя бы раз в жизни у нас возникает желание, которое кажется нереальным. Некоторые хотят, чтобы их любовь вернулась, а другие мечтают о стабильности или богатстве. Всегда говорилось, что недостаточно хотеть чего-то глубоко внутри вашего существа, чтобы это произошло, но есть несколько уловок, которые вы должны реализовать. Вот тот, который поможет вам осуществить вашу мечту.

Сделайте это мыло

Ингредиенты

-Jatropha gossypiifolia лист (красный индийский голубь по-французски)
-Мыло по вашему выбору (натереть)

Подготовка (пожалуйста, ознакомьтесь с реализацией мыла)

Найдите свежий лист ятрофы госсипиифолистной, растолочь лист
Вылейте измельченный лист на террасе или на плитку (чтобы его вылили на пол), возьмите мыло и смешайте с измельченным листом и вылейте на пол.

Сделайте мыльную смесь на полу, сделайте из нее шар и положите в угол спальни (не в гостиной).

Оставьте это мыло в углу комнаты на полу на три дня.

Руководство

По утрам возьмите немного этого мыла, возьмите это мыло, которое вы хотите, чтобы в вашей жизни произошло то-то и такое-то (ваше желание, пример: заставьте меня найти работу), и что, как только желание будет выполнено, я смогу купить ты пластик, чтобы держать тебя в нем

Делайте это, пока желание не исполнится
Как только ваше желание исполнится, сформулируйте другое желание и продолжайте принимать ванну с мылом.

Вы можете использовать это мыло, чтобы делать запросы. Результат 5/5.

? Мыло есть в наличии: 150 €.
.
? Чтобы удлинить, увеличить член, хорошо трахнул: 250 €
.
? ранняя сексуальная слабость и эякуляция: 100 €

? Похудение за две недели: 500 €
.
? Лечение ВИЧ-СПИДа: 1500 евро
.
Очень эффективно ✊

По вопросам личного характера напишите мне:

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании germania.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.